1. Чемпионат Европы 2019 - текстовое соотношение
  3. Магомедмурад Гаджиев бронзовый призер
  4. Збигнев Барановский в финале чемпионата Европы !!!
  6. Отличное выступление ветеранов в Калининграде
  • Чемпионат Европы 2019 - текстовое соотношение

Текстовая связь с четвертого дня чемпионата Европы в Бухаресте, Румыния.

• Збигнев Барановский - второй в Европе!

Збигнев Барановский (AKS Białogard) выиграл в Бухаресте серебряную медаль чемпионата Европы по вольной борьбе вольным стилем с весом 92 кг. В финале он проиграл 1: 9 со Сарифом Сарифовым из Азербайджана.

• Магомедмурад Гаджиев бронзовый призер

Магомедмурад Гаджиев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе весом в 70 кг. Польский представитель в поединке за третье место на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходящем в Бухаресте, обыграл Семен Радулова (Украина) 6: 0.

• Збигнев Барановский в финале чемпионата Европы !!!

Збигнев Барановский (AKS Białogard) выиграл в среду финал чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг в Бухаресте. Полуфинал обыграл Ибрагима Болукбаси (Турция) в полуфинале по очкам 6: 5.

• Первый день чемпионата Европы позади

Магомедмурад Гаджиев был очень близок к успеху в полуфинальном поединке чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 70 кг в Бухаресте. Бой с Турком Мустафой Кайей начался с 6-0 лидерства после импорта и двух тележек.

• Отличное выступление ветеранов в Калининграде

В Калининграде завершился юбилейный XX Международный турнир ветеранов по борьбе, в котором приняли участие 135 игроков из 13 стран. (включая такие экзотические, как, например, Южная Африка или Великобритания).