23-летний футболист выходит из игры в составе сборной. Причина оскорблений со стороны фанатов

23-летний иранский футболист Сардар Азмун заявил, что отказывается от своей сборной. Он заявил, что причиной его решения стали оскорбления, которые обрушились на него со стороны фанатов. Иранец играл во всех трех играх на чемпионате мира.

Иранец объявил об уходе из игры в сборной Instagram , «Игра в составе была большой честью и честью. Я принял трудное решение, но в моей жизни есть более важные дела, чем спорт. К сожалению, моя мама снова чувствует себя хуже под влиянием недавних событий. Я должен быть с ней, поэтому я решил попрощаться с персоналом ", - написал футболист.

23-летний игрок забил 11 голов в отборочном турнире к чемпионату мира по Азии. В иранском футболе рассматривается как возможный преемник знаменитого Али Даэя.

Иностранные СМИ предполагают, что партия также прощается с 30-летней Резой Гучаннеджад, которая никогда не играла на чемпионате мира в России в 2018 году.

в то время как Чемпионат мира по В России Иран выиграл у Марокко 1: 0, уступил Испании 0: 1 и сыграл вничью с Португалией 1: 1. Он занял третье место в таблице и не вышел в 1/8 финала.