Главная Новости

Чудинов принес СКА победу над "Нефтехимиком"

Опубликовано: 03.09.2018

В сегодняшнем матче тренерский штаб дал отдохнуть Александру Салаку, поставив в ворота Илью Ежова. Также вернулся в заявку Патрик Торесен, оказавшись во второй пятерке с Виктором Тихоновым и Евгением Кетовым, сообщает пресс-служба СКА.

В первом игровом отрезке СКА владел значительным преимуществом. Воротам Ежова угрожал в основном Миловзоров - лидер гостей по набранным очкам. Во второй половине периода армейцы уже готовы были отпраздновать гол, но шайба, как зафиксировал видеопросмотр, не пересекла линию ворот. Реабилитироваться удалось на 18-й минуте - Евгений Кетов мощно бросил верхом. На перерыв команды ушли при счете 1:0.

Андрей Назаров и Сергей Орешкин после победы "Динамо" над "Нефтехимиком" - 4:0

Второй период армейцы начали активнее, чем соперник. Но подвело удаление - на 8 минуте Николай Белов сравнял счет после того, как Андрей Кутейкин отправился на скамейку штрафников за задержку клюшкой. А вот игроки СКА не смогли реализовать ни одного из трех удалений соперника, последовавших за голом, и второй игровой отрезок завершился с равным счетом.

В третьей двадцатиминутке гости уже не помышляли об атаках, и вся игра проходила в их зоне. При этом моментов у армейцев было не очень много – к счастью, один из них удалось реализовать. Рейд Ильи Ковальчука с левого края завершился идеальным пасом на Максима Чудинова, который забивал уже в пустые ворота. 2:1 – третья подряд домашняя победа СКА!

Источник: Газета.СПб