Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сборные Колумбии и Японии вышли в 1/8 финала ЧМ-2018 из группы H, Сенегал и Польша покидают турнир

Самогон к футболу и укус британцев | НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ | 19.06.18

В четверг, 28 июня, по результатам заключительных матчей в группе H определились две команды, вышедшие в плей-офф чемпионата мира 2018 года по футболу. Ими стали сборные Колумбии и Японии.

В матче между сборными Колумбии и Сенегала в Самаре сильнее оказались колумбийцы, одержавшие победу со счётом 1:0. Единственный гол в матче в ворота сенегальцев забил Эрри Мина на 74-ой минуте.

В параллельном матче в Волгограде сборная Польши, потерявшая шансы на выход в 1/8 финала ещё после второго тура группового этапа, победила сборную Японии. Встреча также завершилась с минимальным счётом 1:0. Голом в матче отметился на 59-ой минуте Ян Беднарек.

Определились последние участники плей-офф чемпионата мира

Сборная Колумбии набрала в группе Н шесть очков и вышла в плей-офф с первого места. Японцы с четырьмя очками разместились на второй строчке, обойдя по дополнительным параметрам сенегальцев. Сборные Сенегала (4 очка) и Польши (3 очка) покидают турнир.

ГРУППА B: Испания, Португалия, Марокко, Иран [Чемпионат Мира 2018]

Сборная Колумбии сыграет в 1/8 финала 3 июля со второй командой из группы G на московском стадионе «Спартак», а японцы встретятся 2 июля с первой командой из группы G в Ростове-на-Дону.

Заключительные матчи группового этапа в группе G состоятся сегодня позже. Англичане в Калининграде сыграют с бельгийцами, а сборные Панамы и Туниса — в Саранске.