Ответы@Mail.Ru: До скольки играют в спорте Волейбол?

Опубликовано: 07.10.2017

видео Ответы@Mail.Ru: До скольки играют в спорте Волейбол?

Читаю вопросы сверхразумов на Ответы Mail.ru [#2]
Асан Мудрец (13615), закрыт DNIWE Просветленный (44503)

Партию выигрывает команда, первой набравшая 25 очков с преимуществом минимум в два очка. При счете 24:24 игра продолжается до достижения одной из команд преимущества в два очка (26:24, 27:25 и т. д. ) При счете партий 2:2 играется решающая (пятая) партия – до 15 очков, но разница в счете также должна составлять не менее двух очков. В матче побеждает команда, которая выиграла три партии. Ничьи в волейболе исключены.

Остальные ответы

Экибастузец Высший разум (770530)

Волейбольная партия не ограничена во времени и продолжается до 25 очков. При этом если преимущество над противником не достигло 2 очков, партия будет продолжаться до тех пор, пока это не произойдёт. Матч продолжается до того, как одна из команд выиграет три партии. В пятой партии (тай-брейк) счёт идёт до 15 очков.