Главная Новости

Опубликовано: 14.10.2017

видео Чемпионат мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Европа D, G, I. Результаты, таблица и бомбардиры.

Чемпионат мира по футболу 2018 отбор. Европа группы A. B. H. (03.09.2017) Результаты и таблица

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Сборная России по футболу во вторник начнет выступление на групповой стадии чемпионата мира в Бразилии.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Республика Корея >>

Ниже приводится справочная информация о выступлении российской команды в отборочном цикле ЧМ-2014.

В квалификации чемпионата мира по футболу 2014 года сборная России попала в группу F, где соперниками россиян стали команды Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

Чемпионат мира по футболу 2018 отбор. Европа группы D,G,I + Африка, результаты и турнирные таблицы

7 сентября 2012 года сборная России провела стартовый матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014 года с командой Северной Ирландии. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Это был первый официальный матч сборной России под руководством итальянского тренера Фабио Капелло. На поле стадиона "Локомотив" забивали Виктор Файзулин (30-я минута) и реализовавший пенальти Роман Широков (78).

Чемпионат мира по футболу 2018 отбор. Европа, Азия, Южная Америка, Африка. Турнирные таблицы

11 сентября 2012 года сборная России встречалась с командой Израиля в Рамат-Гане. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Фабио Капелло. Александр Кержаков сделал дубль (7-я минута, 64-я), по разу отличились Александр Кокорин (18-я минута) и Виктор Файзулин (77-я минута).

Команда России заняла в группе F первое место, набрав в 10 матчах 22 очка. Это позволило россиянам напрямую попасть в финальную часть чемпионата мира в Бразилии.

Сборная России впервые с 2002 года пробилась на чемпионат мира.